пожалуйста, бывший муж уже два месяца сидит дома на больничном. Больничный не закрыт. Будет ли у него задолженность по алиментам?

• г. Барнаул

Бывший муж уже два месяца сидит дома на больничном. Больничный не закрыт. Будет ли у него задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание детей удерживаются практически со всех существующих видов дохода, включая пособие по временной нетрудоспособности.