Мой ребенок аллергик, на сахар, яйцо, сливочное масло, на какой закон, поправку я могу ссылаться, хочу говорить с заведующей.

• г. Москва

Мой ребенок аллергик, на сахар, яйцо, сливочное масло, на какой закон, поправку я могу ссылаться, хочу говорить с заведующей.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно грамотно составить обращение заведующей, не вы первые, кто сталкивается с этим. Есть конкретные СНиП ы.

Ст 28, 34, 37 ФЗ РФ "Об образовании".