Мой ребенок аллергик, на сахар, яйцо, сливочное масло, на какой закон, поправку я могу ссылаться, хочу говорить с заведующей.

• г. Москва

Мой ребенок аллергик, на сахар, яйцо, сливочное масло, на какой закон, поправку я могу ссылаться, хочу говорить с заведующей.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно грамотно составить обращение заведующей, не вы первые, кто сталкивается с этим. Есть конкретные СНиП ы.

Спросить
Пожаловаться

Ст 28, 34, 37 ФЗ РФ "Об образовании".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, интересует вопрос о питании в дет. садах. Аллергия на молочное и яйцо, замены нет, ребенок голодный. Деньги платим. Должна ли быть замена для таких детей в гос. садах? Возможна есть закон, который я могу предоставить заведующей.

Я производидель пищевой продукции В магазине купили мой продукт и якобы отравился ребенок, наша продукция несодержит не красителей не хим добавок! Только сахар и сливочное масло. Я сильно пережеваю подскажите пожалуйста что делать и как быть?

У ребёнка аллергия на всё молочное, на яйцо, на пшеничную, ржаную, овсяную муку. Так как аллергия на яйцо нельзя ни курицу, ни бульон куриный. Из-за этой аллергии нас попросили забрать документы из садика. Сказали, что индивидуально для вашего ребёнка готовить не будут. Поставили опять на очередь. (Если ребёнок употребляет молочные продукты сразу начинается обструктивный бронхит). Имели они право нас выгнать из садика?

Ребенок аллергик, в саду не хотят готовить отдельно ссылаясь на закон об образовании (реформа) в котором про еду в детсадах ничего не сказано. В горано такой же ответ. Есть ли закон регламентирующий к ак должны кормить ребенка аллергика в обычном детсаду на что ссылаться жалуясь в потребнадзор, что не кормят ребенка.

В садик предоставлены справки от аллерголога, педиатра и гастро.. Об аллергии на продукты, которые нам нельзя кушать. Два года перебивались своими кашами в коробках на завтрак, свой сахар, чай.Готовили повара в садике. Сегодня нам сказали что больше кормить его так не будут, приезжают проверки и им запрещено! Дают основной стол или голодный ребенок. Куда обращаться чтоб ему привозили питание отдельно? Или такого нет сейчас? Завтра пойду к заведующей, мне хоть что-то умное ей сказать... Помогите пожалуйста... Аллергия на глютен (геркулесовая кашка, пшеничная), яйца и цитрусовые, гастроэнтеролог запретила пить какао и коф. напиток и соки ч истые.

Я купил сегодня сливочное масло, а срок годности заканчивается завтра я могу его вернуть. При этом часть масла я съел но только потом обратил внимания что завтра закончится срок годности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охранник не пускает в детский сад с коляской, ссылаясь на распоряжение заведующей.

Скажите пожалуйста, законно ли распоряжение заведующей детского сада? Может на данный момент появилось дополнительное ограничение в условиях пандемии?

И если в данной ситуации, закон на моей стороне, на какой закон (номер) я могу ссылаться?

Какие нужны документы для подготовки в суд по по недопоставке инкубационного яйца, а именно процент не оплодотворенного яйца очень высокий, это говорит о том, что фабрика поставила старое яйцо, которое не подлежит инкубации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение