Банк заблокировал все счета - задержка перевода для погашения долга уже 8 дней

• г. Екатеринбург

Банк получил судебный приказ, заблокировал все счета в том числе необходимую сумму для погашения. Но перевод истцу не производит уже 8 день, обосновывая это проверкой судебного иска. Законно ли это? Все это время счета заблокированы практически во всех банках, истец продолжает вести деятельность по взысканию.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Центральный банк России.