Долевая собственность квартиры родителей - какова моя доля и как ее получить

• г. Азов

В браке прожили 10 лет, имеем 2 несовершенолетних детей, состою в долевой собственности квартиры которая принадлежит его родителям! Какая часть принадлежит мне? И что для этого нужно чтоб её получить?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! если у Вас есть свидетельство о праве собственности определённой на квартиру,то она и будет Вашей.... На первом заседании нужно определится, с кем будут проживать дети, будете ли взыскивать алименты с мужа, поэтому нужно подготовиться, представив справку о составе семьи, справку с места работы, сможете ли 2-х детей содержать сами....