Как узнать, чиста ли моя кредитная история?

• г. Красноярск

Всем Здравствуйте, и спасибо тем, кто ответит. А вопрос такой: Закрыла все кредиты и хочу получить инфо, чистая ли я, и нет ли на мне еще каких либо кредитов о которых я не в курсе, в связи с мошенниками которые могут оформить онлайн либо еще как-то. Сразу скажу, что мне не нужна моя кредитная история, только инфо что на мне ничего не висит.

Ответы на вопрос (2):

Можете на гсууслугах посмотреть в базе кредитную историю.

Спросить
Пожаловаться

Такая информация содержится только в кредитной истории. Более никаких единых кредитных баз не существует. Вам придется обращаться в каждый банк, МФО отдельно.

Спросить
Пожаловаться

Всем добрый вечер, вопрос такой, в банке брал кредит, проверили кредитную историю, все нормально, кредитная история отсутствует, с банком рассчитался полностью, сегодня еще раз обратился к ним за кредитом, снова проверили кредитную историю, и,бинго, висит долг в пределах 30000 рэ.от апреля 2015 г.а обновление то января этого года, как такое может быть?

Драсте у меня такой вопрос мне нуженн срочно кредит но все банки отказывают хотя моя кредитная исстория чиста что делать дайте совет.

Имею безупречную кредитную историю. Кредиты физического лица и ИП только в сбербанке. Закрыл имеющийся кредит, по заявке на кредит сбербанк ответил что плохая кредитная история, в других банках тоже ссылаются на информацию о плохой кредитной истории, поступающей из источников сбербанка, который представляет данные других заемщиков как мои. В нескольких БКИ выдали справки о безупречной кредитной истории. Сбербанк два месяца ничего не исправляет и не дает информацию откуда сведения о плохой кредитной истории. Что делать? Могу ли подать в суд на возмещение морального ущерба по защите чести и достоинства и упущенной выгоды как ИП из-за отсутствия кредитования?

Почему отказывают в кридите во всех банках. Я не разу не оформляла кридиты моя кридитная история чистая.

Банки отказывают в кредите кредитная история чистая ранее кредиты не брал в чем может быть причина? И как все таки взять потребительский кредит.

В сбербанке в Пермском филиале перепутали мои данные с другим клиентом, клиент взял большую сумму в кредит. Теперь мне отказывают в кредитах все банки. Основание-много якобы на мне кредитов и я злостная не плательщица. На мне нет ни одного кредита, которые брала до инцидента все гасила досрочно. В сбере разводят руками. Что делать мне? Можно подать в суд? Кредитная история у меня абсолютно чистая, заказывала справку.

Теперь на мне висит кредитов 270 тыс. Полиция разводит руками... Что делать, как не платить кредит или все же придётся. Кредитная история идеальная, множество было кредитов и не одной просрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня небольшой долг у судебных приставов (возмещение судебных издержек, не кредит). У мужа испорчена кредитная история тем, что он - поручитель по кредиту, который уже взыскивают с заемщика через суд. Влияет ли это все на мою кредитную историю?

Вопрос такой: хотела оформить карту халва обратилась в совкомбанк. Было отказано, в связи с тем, что 1.03.2019 г. у меня, по кредитной истории, висит потребительский кредит. Который я НЕ БРАЛА! какой именно банк не указано в кредитной истории. Подскажите, как узнать какой банк и какие действия предпринять?

Узнала через банк, что на мне висит не один кредит. Но и история крелитная хорошая. По всем кредитам, взятым не мной, поступает оплата. Что делать? Каким образом кто-либо может пользоваться моими данными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение