Желание купить квартиру по гражданской ипотеке - что нужно знать жителю служебной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю на служебной квартире, хочу в этом регионе купить квартиру по гражданской ипотеке, должен ли я об этом сообщить им и могут ли меня выселить со служебки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо прочитать правила предоставления служебного жилья в Вашей службе. Ипотеку можно же оформить и на родственников, например взрослого совершеннолетнего ребенка, родителей и т.д.