Становление основным дилером - основные шаги и требования

• г. Красноярск

Что делать, если наша организация хочет стать основным дилером, приобретая продукцию (в нашем случае аккумуляторы) у изготовителя с целью дальнейшей их реализации в розницу на внутреннем региональном рынке и в других областях страны? Подскажите пожалуйста, с чего начинать? Нужно ли регистрироваться? Получать лицензию дилера? Какие договоры заключать? Так же, начальство возложило на меня обязанность выяснить всю схему работы. Подскажите пожалуйста хотя бы основы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а не пробовали связяться с компанией изготовляющей аккумуляторы? И спросить у них, какие требования они предъявляют своим дилерам и соответственно на каких условиях заключают дилерские договора.