Как получить свой автомобиль без страхового полиса и прав - советы владельцам ПТС и ДКП

• г. Красноярск

Остановил сотрудник ГИБДД прав и страхового полиса у меня нет собственник автомобиля не я, есть только ПТС и дкп, подписать выдачу автомобиля на эвакуаторе сотрудник ГАИ отказывается, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Берите собственника авто и пусть он забирает его.

Добрый день, Вам необходимо связаться с собственником авто, пусть он его забирает.