Получит ли мама прибавку к пенсии после 80 лет на 6000 рублей, если ей уже 88 лет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос.. будет ли маме прибавка к пенсии после 80 лет на 6000 рублей, если ей на сегодняшний день уже 88 лет... заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ НАДБАВКИ, ей пенсию (базовую часть) уже увеличили при достижении 80 лет в два раза, другого увеличения. НЕ БУДЕТ.