Сколько я получу алиментов на двоих детей от бывшего мужа, работающего неофициально, в ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Подаю в суд на алименты. 2 детей, бывший муж работает по договору, не официально. Я получать буду в размере 1/3 части от заработка. Скажите, пожалуйста, примерно сколько это будет выходить? Живем в ХМАО. Мне в суде сказали около 15 тысяч, а в интернете пишут мол 3700 на двоих. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если работает неофициально, то ноль, или столько, сколько умудрятся списать приставы у него по счетам.