Пришла повестка в суд о взыскании задолженности по коммунальным услугам.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подготовить отзыв на иск.

Идём в суд и заявляем свои возражения.

Возражения на иск и в суде решайте вопросы по снижению долга, распределения его между собственниками, зарегистрированными пропорционально. Проверьте тарифы, правильность начисления пени, которые по каждому платежу считаются отдельно.

Следует получить текст искового заявления вместе со всеми приложениями и готовить текст отзыва для подачи участникам процесса и суду.

Добрый день! Вы вправе явиться в суд по повестке, а также подать возражения на иск истца.