Как заставить банк выдать судный счет для закрытия обеспеченного кредита?

• г. Краснодар

Пытаюсь закрыть обеспеченный кредит, но банк всячески отказывается выдать судный счет так как имеются не обеспеченные кредиты и они хотят чтобы деньги вносились на текущий счет и списывались не по назначению. Подскажите как обязать банк выдать ссудный счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Читайте договор.

Обеспеченный кредит — форма товарного кредита, заключающегося в том, что купленный заёмщиком товар остаётся собственностью кредитора - продавца товара до тех пор, пока товар не будет полностью оплачен. Обеспеченный кредит предусматривает выплату стоимости товаров и процентов по кредиту частями. Товар является обеспечением кредита.

Письменно обратитесь в банк с таким заявлением.

Подавайте банку письменное требование о выдаче ссудного счета. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.