Наследство от родителей - мотоцикл с украинской регистрацией и сложности с оформлением в Крыму

• г. Симферополь

Умерли родители, я вступил в наследство, от отца остался мотоцикл с советской украинской регистрацией, есть родной брат, он отказался от наследства. Сделана оценка мото, выписка от нотариуса с рекомендацией обратиться в суд. Живу в Ялте Крым. Мото в Первомайском Крым. Хочу ездить на мото.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о признании права собственности на мотоцикл. После решения суда сможете поставить на учёт и ездить.