Нарушение конфиденциальности - Может ли управляющая компания разглашать данные о должниках старшей по дому?

• г. Архангельск

Имеет ли право управляющая компания разглашать старшей по дому (проживающей в этом же доме) данные о должниках с указанием номера квартиры? Моя мама пересеклась в подъезде со старшей по дому, а та ей сказала что по квартире (в которой она не проживает) есть долг за содержание ЖКУ. Долг я плачу по мере возможности.

Ответы на вопрос (4):

ДА, имеет такое право.

Да имеет право, смотрите внутренние докальные акты.

Без указания ФИО имеет право. Верховный суд признал это не противоречащим законодательству.