Как ссылаться на отсутствующий договор при подаче искового заявления в арбитражный суд и в какой форме это сделать

• г. Калуга

На что можно ссылаться при подаче искового заявления в арбитражный суд, если договор между ответчиком и истцом отсудствовал.

В какой форме это правельно изложить в исковом заявлении.

Были поставки товаров а оплат по части из них нет.

Есть накладные с отметкой о приеме товара.

Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Наличие договора в виде отдельного документа не является обязательным - достаточно сослаться на факт поставки товара продавцом и его принятия покупателем.