Приватизация муниципальной квартиры с задолженностью по кварплате и наличием несовершеннолетнего прописанного ребёнка - особенности

• г. Чебоксары

Можно ли приватизировать муниципальную квартиру с большим долгом по кварплате? И какие нюансы есть, если там прописан, но не проживает несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

С долгами квартиру приватизировать невозможно, к сожалению.

Здравствуйте. Да, можно приватизировать. Законодательство не содержит такого отказа в приватизации, как наличие долга по квартплате и коммунальным услугам. Ребенок тоже будет участвовать в приватизации.