«Кредит на рефинансирование оставил задолженность - банк требует погашения»

• г. Кемерово

Брал кредит на рефенансирование, кредитные карты не закрыл и потратил средства на другие нужды, банк звонит требует погашения кредита.

Ответы на вопрос (3):

А чего вы ожидали? Банк имеет полное право, если не будете платить-подадут в суд.

А вопрос какой? Если Вы не исполнили обязательства по договору перед банком, то требования банка правомерны.