Как правильно подать заявление на внеочередное получение жилья и компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Что если поставят на внеочередное получения жилья, то можно потом однвремено подавать заявлине на внеочередное по суди и на компенсацию или нужно это поэтпно делать или вообще возможно одно из вдух. Мне всеравно деньги или квартиру, потому что квартира вообще нужна, но если дадут очень далеко от метро, то могу взять и деньгами.

Ответы на вопрос (1):

А вы кто, и с чего решили что вам вообще квартиру выдадут? Уточните кто вы сирота, льготник, служащий или больной имеющий право на жильё?