Как подтвердить инвалидность ребенка детства без подлинной справки из времен, когда ее не выдавали?

• г. Владивосток

Как доказать, что ребенок был инвалид детства 2000-2002 год, если в архиве нет данных, а справку давала в те времена поликлиника, а не МСЭ, есть на руках ксерокопия справки, но ПФ нужен подлинник, а в те года его на руки не давали.

Ответы на вопрос (1):

Установите в судебном порядке.