Вопросы оформления и отправки копий исковых заявлений и почтовых квитанций ответчику.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли копии разных исковых заявлений отправить ответчику одним письмом? Можно ли к разным исковым заявлениям приложить копии одной и той-же почтовой квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да можно!

Только в описи указываете все те документы, которые прикладываете (например: 1. Исковое заявление о взыскании... руб.).

И т.д.

Исполните требования изложенные в ст. 132 ГПК РФ.

Знание теоретических основ в сфере юриспруденции имеет большое значение в работе юристов для изучения процессуальных моментов, качественной подготовки и формирования дела для успешной защиты своих интересов в суде.