Как спасти учебу дочери в художественном колледже - опасность отчисления из-за частой болезней и отсутствия работ

• г. Кемерово

Дочь только поступила в художественный колледж на живописное отделение и в сентябре проболела со справкой простудой, потом 18 октября попала в больницу и до сих пор там, говорят ещё недели две пролежит точно. Получается она почти все полугодие проболела. Все оценки хорошие, прогулов без причины два дня, но я предупреждала куратора по телефону. Учится на бюджете. Могут ли отчислить? Какие пути решения? Может академ? Проблема в том, что у нее нет не одной законченной работы по живописи, рисунку, композиции, а это главные предметы. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в колледж отделение.