Проблемы с ДПС - как решить ситуацию, если в базе данных указана неправильная информация о лишении водительского удостоверения?

• г. Воронеж

Живу в воронежской области работаю в московской области, так вот в 2017 году был лишен водительского уд. В 2020 Перездал и забрал права, при посещении московской области неоднократно останавливались сотрудники ДПС и говорили что у них в базе я прохожу как лишённый ву. Подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения даты, с которой течет срок лишения, Вы можете подать письменное обращение в ГИБДД. Сделать это можно также посредством электронного обращения на сайте ГИБДД.