Как робот-коллектор банка МТС начал беспокоить банкрота, включенного в реестр кредиторов.

• г. Санкт-Петербург

Банк МТС продал мой долг коллекторам но я Арбитражным судом признана банкротом и банк был включен в реестр кредиторов робот коллектор начал мне звонить.

Ответы на вопрос (2):

Даже не реагируйте вы обнулили все долги, если конечно решение вступило в законую силу.