А именно какие риски могут быть при его оформлении и как объсняться с налоговой при получении денег потому как я их не дикларирую.

• г. Харьков

Розъясните мне пожалуйста процедуру оформленич интернет кошелька. А именно какие риски могут быть при его оформлении и как объсняться с налоговой при получении денег потому как я их не дикларирую.

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт платежной системы и почитайте, за завести кошелек. Чтобы не объясняться с налоговой можно тратить деньги в интернете - погашать кредиты, оплачивать услуги и товары.