Я прописана в другом городе я с меня требуют местную прописку что делать?

• г. Тольятти

Я прописана в другом городе я с меня требуют местную прописку что делать?

Ответы на вопрос (1):

временно зарегистрироваться в жилом помещении можете с согласия собственника (нанимателя) жилого помещения;

для этого вы и собственник жилого помещния должны обратиться в паспортный стол...