Я прописана в другом городе я с меня требуют местную прописку что делать?

• г. Тольятти

Я прописана в другом городе я с меня требуют местную прописку что делать?

Ответы на вопрос (1):

временно зарегистрироваться в жилом помещении можете с согласия собственника (нанимателя) жилого помещения;

для этого вы и собственник жилого помещния должны обратиться в паспортный стол...

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У нас прописка постоянная в другом городе. Приехали поступать учиться в другой город нужна ли прописка студенту в другом городе? Нам сказали что жилательно чтоб один из родителей имел прописку местную. Но я постеснялась и не спросила для чего?

Закончила интернатуру, переехала в другой регион. При устройстве на работу врачом, в отделе кадров требуют местную прописку, аргументируя тем, что я военнообязанная. У меня прописка в другом регионе, с учета в военкомате не снималась. Что делать? Получать временную регистрацию?

В газете нашла объявление пропишу. Законна ли будет эта прописка?

Муж прописан в Уфе жена прописана в другом городе. Ребенок без прописки. В очереди стоит по прописке мужа. Возьмут ли его в сад без прописки (либо если прописка будет в другом городе. Он сможет ходит в сад по прописке мужа.

Обязательно ли делать временную регистрацию при переезде в другой город. Могу ли я жить в одном городе РФ и при этом быть прописанной в другом городе РФ. Имеет ли право работодатель требовать местную временную прописку.

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком основании в паспортном столе домоуправления требуют документ о прописке несовершеннолетних детей, если мать хочет прописаться в собственной квартире? Дети прописаны с отцов в другом городе. Семья полная. Зачем матери ехать за дополнительными бумагами о прописке детей в другой город? В чём состоит смысл? Тем более, что мать хочет прописаться в этом же городе, где прописана сейчас, но по другому адресу. Пожалуйста, разъясните эту мудрость.

Но прописан в другом городе Альметьевске. Работодатель просит делать прописку города Казани. Хотя это одна республика. Говорит если не будет прописки города Казани попаду под мобилизацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение