Сириус трейд списал алименты на ребенка, написала заявление на возврат денежных средств... три месяца тишина, куда обратиться?

• г. Воронеж

Сириус трейд списал алименты на ребенка, написала заявление на возврат денежных средств. .. три месяца тишина, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд, конечно. Любое лицо, кроме банка, и банк действует на основании существующих обязательств и обязательных указаний приставов - не сможет списать деньги со счета иного лица, у Вас, по тексту - это как-то произошло.