Вопросы о выплатах и пособиях при нулевом доходе мужа, получающего пенсию за участие в боевых действиях.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуй. Законно ли мне отказали в выплате 2 раза, что у мужа нулевой доход. Муж у меня получает пенсию как участник боевых действий. И могу ли я перепадать пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете переподать. Для начисления пособий, учитывается весь доход семьи, в том числе и пенсия мужа.

Здравствуйте, учитывается весь доход семьи.