Сын был отчислен за задолженность, но восстановлен – продлится ли отсрочка?

• г. Екатеринбург

Сына отчислили со второго курса из-за академической задолженности, но востановили на него же спустя 14 дней. Продолжится ли отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Да, отсрочка продолжается.

К сожалению, фактом отчисления отсрочка от армии согласно ст 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе прекратилась Могут и в армию призвать, если военкомат об этом узнает.