Скажите пож-ста. У меня заканчивается срок Удостоверения Частного охранника, в этот момент я меняю фамилию и паспорт,

Читайте также:
• г. Челябинск
Вопрос №18886613

Скажите пож-ста. У меня заканчивается срок Удостоверения Частного охранника, в этот момент я меняю фамилию и паспорт, можно ли продлить срок годности Удостоверения? И как это сделать?) Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
19.11.2021, 07:01

Для продления срока действия удостоверения частного охранника гражданин, руководитель либо представитель охранной организации, в которой он работает, обязан не позднее, чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения представить в соответствующее подразделение по лицензионно-разрешительной работе.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

При увольнении охранник должен сдавать удостоверение

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Адвокат г. Унеча
26.05.2017, 19:49

Доброго Времени суток!

НЕТ, закон не предусматривает сдачу удостоверения охранника при увольнении из конкретного ЧОП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
26.05.2017, 19:52

Добрый вечер. Вы не должны сдавать удостоверение частного охранника в связи с тем что вы получали непосредственно в разрешительной системе данный документ. Хорошего приятного вечера.

Вам помог ответ?ДаНет

Какой установлен срок действия удостоверения?

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника. Для продления срока действия удостоверения необходимо подать документы за 30 дней до окончания срока действия удостоверения, но я не успеваю это сделать всрок и подам документы позже. Мне продлят срок действия удостоверения или мне придется аннулировать удостоверение и получить новое?

Юрист г. Волгоград
04.05.2015, 00:33

вам нужно получать новое

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
11.10.2014, 12:10

В ноябре 2016 заканчиваеться срок действия удостоверения частного охранника как продлить на новый срок.

---обращайтесь туда где получали и продлите.

Вам помог ответ?ДаНет

У меня такой вопрос, у меня закончился срок действия удостоверения частного охранника 20 октября 2015 г,но подтверждение квалификации,

У меня такой вопрос, у меня закончился срок действия удостоверения частного охранника 20 октября 2015 г,но подтверждение квалификации, заканчивается 9 декабря 2015 г,в данный момент я не работаю, можно ли мне продлить действие удостоверения, по месту регистрации.

Юрист г. Санкт-Петербург
26.10.2015, 08:25

Да, сможет продлить.

Вам помог ответ?ДаНет

Чтоб продлить мне удостоверения мне нужно пройти медецинскую комиссию-комиссия платная кто должен платить работодатель или я?

Скажите пожалуйста я работаю охраником в чопе у меня заканчиваеться срок действия удостоверения частного охраника. Чтоб продлить мне удостоверения мне нужно пройти медецинскую комиссию-комиссия платная кто должен платить работодатель или я? и второй вопрос чтоб сделать новое удостоверения за это тоже нужно платить уто должен платить я или работодатель.

Юрист г. Екатеринбург
02.09.2016, 17:48

По взаимной догаоренности

Вам помог ответ?ДаНет

Чтоб продлить мне удостоверения мне нужно пройти медецинскую комиссию-комиссия платная кто должен платить работодатель или я?

Скажите пожалуйста я работаю охраником в чопе у меня заканчиваеться срок действия удостоверения частного охраника. Чтоб продлить мне удостоверения мне нужно пройти медецинскую комиссию-комиссия платная кто должен платить работодатель или я? и второй вопрос чтоб сделать новое удостоверения за это тоже нужно платить уто должен платить я или работодатель.

Юрист г. Долгопрудный
03.09.2016, 01:19

Согласно статьи 333.33 НК РФ - Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

112) за следующие действия уполномоченных органов, связанные с выдачей удостоверения частного охранника:

переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока действия удостоверения - 650 рублей.

Расходы за прохождение медкомиссии и госпошлину можете согласовать с работодателем. Только учитывайте, что наличии у Вас действующего удостоверения частного охранника дает Вам право выполнять работу, обусловленную Вашим трудовым договором и в Ваших интересах его продлить.

Вам помог ответ?ДаНет

Имеет ли он на это право? Или он обязан меня направить на переподготовку и медкомиссию?

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника, чтобы продолжать работу я должен продлить удостоверение: пройти переподготовку, пройти медкомиссию... Работодатель отказывается возместить мне затраты на переподготовку и медкомиссию. Имеет ли он на это право? Или он обязан меня направить на переподготовку и медкомиссию?

Юрист г. Белая Калитва
03.06.2015, 13:46

В зависимости от условий трудового договора.

Вам помог ответ?ДаНет

Можно ли его принять? Или сначала он должен продлить срок действия удостоверения?

Хотим принять охранника, но у него просроченно удостоверение личности частного охранника. Можно ли его принять? Или сначала он должен продлить срок действия удостоверения?

Адвокат г. Унеча
03.08.2015, 12:20

сначала он должен продлить срок действия удостоверения

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белгород
Адвокат г. Унеча
19.08.2016, 11:52

Здравствуйте!

ДА, можете продлить

УДАЧИ ВАМ

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение