Как защититься от неправомерных действий судебных приставов при ломании на дверь маминой квартиры

• г. Краснодар

Вопрос по судебным приставам. Я замужем, но с мужем не живу. Живу сама с детьми в маминой квартире. Несколько раз то ранним утром, то днем в будние дни ко мне прям «ломятся» Приставы по мужу, думая наверное что живет со мной или кто то сказал им так. Скажите какое право они имеют ко мне ломиться, стучать так что двери выпадают. Так страшно, что дети бояться и плачут. Сказали что он не живет, но эти бешеные приезды продолжаются. Скажите чем я могу аргументировать чтоб не открывать им дверь и вообще может пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы проверяют все возможные адреса проживания должника.