Вопрос о возможности сдачи помещения, полученного в безвозмездное пользование по договору, в субаренду другому юридическому лицу

• г. Екатеринбург

Между юридическими лицами заключен договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Возможна ли ситуация сдачи второй стороной по договору, которому передано помещение в безвозмездное пользование, в субаренду другому юридическому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Субаренда не должна быть возмездной.