Как назначить алименты после отмены судебного приказа - важная информация для алиментных должников.

• г. Санкт-Петербург

Отменили судебный приказ по алиментам. БМ подал на восстановление срока и отменили. Куда обращаться и с чем чтобы назначить алименты заново?

Ответы на вопрос (4):

Нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов в суд.

Теперь нужно в общем порядке обращаться с исковым заявление в суд о взыскании алиментов, раз он не согласен. Получите решение и его уже просто так не отменить.

Здравствуйте.

Теперь подавайте исковое заявление в суд. После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться в суд в порядке искового производства.

С уважением.

Дальше с исковым заявлением в районный суд, не забудьте к иску приложить документ об отмене судебного приказа.