Переломы и увечья в ДТП - какую компенсацию можно получить при доказанной вине другого водителя?

• г. Новосибирск

Я попал в дтп вина доказана другого участника движения у меня сломоно ребро. Сломан нос и закрытый Перелом горизонтальный ветвей лонной кости с лева. Перелом боковой массы крестца слева сотрясения головного мозга. На какую сумму я могу подовать иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления. Нужно считать.