Отсутствие прописки и смены фамилии могут помешать выписке из роддома с ребенком?

• г. Красноярск

Я не успела сменить паспорт по причине смены фамилии, к тому же нет прописки, так как хотелось делать все сразу. Вчера легла в роддом, отпустят ли меня с ребенком после родов, если нет прописки?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия не переживайте, в роддоме Вас никто держать не будет. Выпишут как только будут отсутствовать медицинские показания.

А как же иначе?!

Важна не регистрация, а наличие места жительства, чтобы Вы с ребенком не оказались на улице.