Нуждающаяся семья - находимся без работы и имеем двух инвалидов. Можем ли полагаться на бесплатное подключение газа в Чечне?

• г. Нижний Новгород

У нас в семье 2 инвалида, ребёнок и женщина, учитывая, что все мы безработные, положенно ли нам бесплатное подключение газа? Проживаем мы в Чечне.

Ответы на вопрос (2):

Да, положено бесплатное подключение газа.

Согласно Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 N 69-ФЗ

Вы вправе подать заявление в горгаз для заключения с вами договора на проведение газа.