Переехала из ЛНР в РФ - как получить справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я переехала с ЛНР в РФ. У меня на новом месте работы требуют справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы. Предоставить ее нет возможности по двум причинам:

- такая форма справок не предусмотрена законодательством в ЛНР;

- возможности запросить ее почтой тоже нет из-за расстояния в 3000 км и международной границы

Без нее будут ли мне начислять больничные выплаты и из расчета какой зп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расчет больничного будет из расчета минимального размера оплаты труда.