У меня красный диплом переводчика. Могу ли устроиться в сельскую школу учителем ин.яза?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (2):

Для учителя надо пройти профпереподготовку на педагога.

У нас в России на каждый случай смотрят по разному. Скорее всего по законодательству Вас не возьмут, так как у Вас должно быть хоть какое то педагогическое образование. Но в районную или в деревне могут взять на усмотрение директора.