Могут ли забрать дом на материнский капитал из-за проживающих в нем чужих людей?

• г. Оренбург

Жилищного характера. Я приобрела дом на материнский капитал, проживала там в течении двух лет, дальше я от туда уехала, так как ребенку нужно было в детский сад идти, в деревни где преобретался дом не было не садика ни школы. У нас в деревни лазают по домам, и чтобы этого не происходило у нас соседский сын попрасился там пожить и оплачивать коммунальные платежи. Могут ли у меня государство или кто-то забрать этот дом? Просто мне звонит сестра и говорит что ей адвокат сказал что могут забрать дом так как там проживают чужие люди! Правда ли это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Дом принадлежит Вам и детям, право собственности зарегистрировано. Ни кто не заберет.

Здравствуйте! Нет. Дом принадлежит Вам на праве собственности.