Жильцы с низкой температурой в квартирах борются с беспомощной ресурсоснабжающей организацией

• г. Тверь

Можно ли как-то повлиять на ресурсоснабжающую организацию. Температура в квартире держится на нижней границе допустимых значений 18 градусов. В квартирах не комфортно, холодно, сыро. На стенах плесень, на окнах конденсат. Жильцы жалуются, но администрация говорит, что ничего нельзя сделать, если есть 18 градусов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру или в ГЖИ.

Здравствуйте!

Жалобы письменные направляйте в Роспотребнадзор в Жил Инспекцию, Прокуратуру, с доказательствами фото или видео фиксацией.