Продажа комнаты в коммунальной квартире - возможно ли пропустить уведомление росреестра?

• г. Челябинск

Продаю комнату в коммунальной квартире, нужно отправить телеграммы другим собственникам о том что они отказываются от покупки моей комнаты. Как я знаю нужно ждать 30 дней а только потом выходить на сделку. Но риелтор сказала что выйдем сейчас на сделку будет какая то пометка, а уведомлени принесем потом. Разве росреестр пропустит такую сделку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет. Потребует подтверждения уведомления.