Возможное заголовок:\nЗаконность действий сотрудников ДПС при помещении автомобиля на штрафстоянку без доверенности

• г. Бийск

Проживая с женой в браке приобрели автомобиль, оформив его на её имя. С 2010 года мы разведены. Автомобиль остался у меня, но оформлен был по прежнему на её имя. Закончилась рукописная доверенность, сотрудники ДПС из-за отсутствия доверенности поместили автомобиль на штрафстоянку. Законны ли их действия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А в чем Вы видите незаконность??? Вы управляли автомобилем без доверенности и вот результат....

Удачи!