Возможно ли перезахоронить погибшего брата в месте его рождения и какие документы для этого нужны?

• г. Волгоград

Мой брат погиб 28 марта 2012 г. в Санкт-Петербурге, его сбила машина. Привезли его для захоронения в Волгоградскую область, где он проживал с женой и детьми. Возможно ли перезахоронить брата там, где он родился? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимы документы, подтверждающие факт близкого родства. В случае отказа обращайтесь письменно, а отказ оспорьте в суде.