Проблема оформления нового сарая - электросети мешают в выборе декора

• г. Москва

Построили сарай из блоков на месте старого деревянного сарая. Теперь не можем его оформить потомучто рядом проходят электросети. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без вариантов. Либо договариваетесь с электросетями (по тексту - явно их охранная зона), либо просто ждете, пока сети не подадут в суд на снос.