Как защитить свои права в случае невозвращения денег за автомобиль - опыт жительницы города N

• г. Тюмень

В 2018 голу сошлась с мужчиной. Он работает таксистом и в то время ездил на арендованной машине. Уговорил меня купить машину и сказал что деньги мне вернет. Ни чего подобного не произршло. Сейчас я хочу с ним расстаться, он мне не отдает машину, Угрожает мне, а так же горзит сдечь машину если я ее заберу. Подскажите пожалуйста, в данной ситуации заявления на угон хватит или еще надо какое нибудь заявление писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно пишите заявление об угоне автомобиля.