Опоздание на работу из-за врача - мои действия и возможное взыскание

• г. Астрахань

Я опоздала на работу по вине врача. На 10 минут. Я объяснила на работе и пока ехала предупредила начальство. Еще я пожаловалась гравврачу поликлиники, что работник не пришла вовремя на работу, из за этого все кто записан был на прием не вовремя шли, да еще она принимала тех, кто не был записан, вне очереди. В итоге, я должна была пройти по записи в 10.45, а прошла аж через час с лишним. Мне взыскание может быть за опоздание? Я потребовала, чтобы мне в поликлинике в понедельник выдали документ, который объяснит почему я там задержалась.

Ответы на вопрос (1):

При наличии у вас справки, ничего вам не будет, - не переживайте.