Перевыпуск документов ГИБДД - обязан ли я явиться лично?

• г. Иваново

В апреле этого года остановили по статье 12.8. Инспектора составили протокол и освидетельствование с ошибками. В итоге в июле суд вернул дело в ГИБДД на доработку. И вот буквально сегодня звонили из ГИБДД (причём с мобильного), чтобы я туда подъехал, дабы внести изменения в документах. Обязан ли я явиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но не помешает. Только ничего не подписывать и не соглашаться на внесение исправлений. Лучше с юристом поехать.

С уважением.