Как вернуть оригинал исполнительного документа после взыскания алиментов через мировой суд и работодателя?

• г. Архангельск

Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании с моего мужа алиментов на наших общих детей. Я судебный приказ с заявлением и реквизитами отнесла на его работу сама. Минуя приставов. Сейчас узнала что в ФСС тоже требуется предоставить оригинал исполнительного документа. Но оригинал уже предоставлен работодателю, как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в суде дубликат судебного приказа и отнесите его приставам.

Сходите к секретарю Мирового судьи который вынес этого решения и попросите сделать дубликат исполнительного документа.