Может ли преподаватель спортзала выгнать посетителя во время занятий?
• г. Краснодар
Такая ситуация... Я пришёл в спортзал во время пары посмотреть, как тренируются другие. (у самого пар не было) Преподаватель начал меня выгонять. Имеет ли он на это какое-то юридическое право или нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Имеет полное право. Во время урока присутствуют только преподаватель и ученики из класса.
Спросить19.11.2021, 23:51,
г. Нижний Новгород
Имеет. Это же не стадион или театр - у Вас билета и права находиться на занятии другой группы нет. не проходнйо двор всё же... В кабинет руководителя бы шли, смотреть как он там работает!)))