Может ли преподаватель спортзала выгнать посетителя во время занятий?

• г. Краснодар

Такая ситуация... Я пришёл в спортзал во время пары посмотреть, как тренируются другие. (у самого пар не было) Преподаватель начал меня выгонять. Имеет ли он на это какое-то юридическое право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет полное право. Во время урока присутствуют только преподаватель и ученики из класса.