Нужно ли соседу разрешение на врезку газа, если подаю заявление на догазификацию по программе.

• г. Ставрополь

Нужно ли соседу разрешение на врезку газа, если подаю заявление на догазификацию по программе.

Ответы на вопрос (1):

Для подключения необходимо направить оператору газификации заявку – это можно сделать, через портал госуслуг, в МФЦ или в личном кабинете заявителя на сайте газораспределительной организации.