Как получить апостиль на свидетельстве о разводе для гражданина России и Германии, живущего в Германии, бывшего супруга гражданки Молдавии?

• г. Берлин

Я живу в Германии гражданин России и Германии был женат на гражданке Молдавии и там же развёлся и мне нужен апостиль на свидетельстве о разводе как мне можно это сделать

Спасибо Berlin

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство молдовы.